Top.Mail.Ru
Хоккеисты СКА выиграли первую игру кубковой серии против «Динамо» - Агентство Бизнес Новостей

Хоккеисты СКА выиграли первую игру кубковой серии против «Динамо»

Хоккеисты петербургского СКА выиграли первую встречу четвертьфинала Кубка Гагарина против московского «Динамо». Игра закончилась в понедельник вечером.

Петербургская команда забила первой, но не могла оторваться – москвичи дважды сравняли счет. На шайбы Дадонова динамовцы ответили голами Миронова и Тарасова. Решающий гол за девять минут до конца игры забил Гусев – СКА повела в серии.

Добавим, в состав команды Петербурга вернулась звезда СКА и сборной – Илья Ковальчук. До этого из-за конфликта с тренерским штабом он пропустил четыре игры против ярославского «Локомотива». Напомним, СКА проиграл первую игру против «Локо», но выиграл следующие четыре.

В еще одном четвертьфинале, ЦСКА неожиданно уступил дома «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Счет игры — 2:1 в пользу торпедовцев.