Top.Mail.Ru
«Атлетик» разгромил «Барселону» в Суперкубке Испании - Агентство Бизнес Новостей

«Атлетик» разгромил «Барселону» в Суперкубке Испании

«Атлетик» из Бильбао одержал крупную победу над «Барселоной» в первом матче за Суперкубок Испании по футболу. Первый матч из двух прошел в пятницу вечером.

Игра завершилась с результатом 4:0 в пользу хозяев поля. На 14 минуте Микель Сан Хосе открыл счет в матче. Позже (на 53, 62 и 68-й минутах) Ариц Адурис оформил хет-трик.

Отметим, ответная игра пройдет в Барселоне в понедельник 17 августа. Напомним, на днях Барселона стала обладателем Суперкубка Европы. Тогда игроки «Барселоны» переиграли «Севилью» со счетом 5:4 в дополнительное время. При этом «Севилья» смогла в конце основного времени матча отыграться со счета 4:1.