Top.Mail.Ru
ЦСКА одолел «Мордовию» со счетом 6:4 - Агентство Бизнес Новостей

ЦСКА одолел «Мордовию» со счетом 6:4

Московский Футбольный клуб ЦСКА добился победы над «Мордовией». Матч прошел в рамках девятого тура чемпионата России в Саранске.

Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу ЦСКА. Уже к 15-й минуте  армейский клуб уступал  хозяевам со счетом 0:3. Тем не менее, выйдя на второй тайм, к 59-й минуте отыгрался. Вскоре «Мордовия» снова вышла вперед, но и на этот раз ЦСКА ответил голом, а затем добился победы.

В  составе  «Мордовии»  отличились  Евгений  Луценко  (1-я и 68-я минуты), Владимир Рыков (13) и Руслан Мухаметшин (15), в составе ЦСКА — Кирилл Панченко (50), Зоран Тошич (58), Сейду Думбия (59, 88) и Ахмед Муса (88).

При этом, команды доигрывали матч в неполных составах: на 12-й минуте был удален футболист ЦСКА Марио Фернандес, на 54-й — игрок «Мордовии»  Янник Джалу.

Отметим, победа позволила ЦСКА укрепить  лидерство  в турнирной  таблице  — команда имеет в своем активе 25 очков. «Мордовия» занимает 12-е место (7 баллов).