Top.Mail.Ru
Петербургский ХК СКА победил во второй домашней встрече против «Локомотива» из Ярославля - Агентство Бизнес Новостей

Хоккейный клуб СКА победил во второй домашней игре против «Локомотива», приблизившись к четвертьфиналу Кубка Гагарина. Игра завершилась в субботу вечером минимальной победой хозяев.

Хоккеисты из Петербурга забросили всего одну шайбу, но этого хватило для третей победы в противостоянии. Отличился в начале второго периода Никита Гусев.

В других противостояниях клубов, вышедших в плей-офф из западного дивизиона, Уже гарантировали себе путевку в четвертьфинал московские «Динамо» и ЦСКА. Команды не оставили шансов ХК «Сочи» и братиславскому «Словану», победив в четырех встречах подряд. В еще одном противостоянии «Торпедо» из Нижнего Новгорода опережает в серии финский «Йокерит» со счетом 3-1. Напомним, что следующие игры в Ярославле и Хельсинки пройдут в понедельник.