Top.Mail.Ru
Футболисты ЦСКА обыграли «Мордовию» со счетом 7:1 - Агентство Бизнес Новостей

Футболисты ЦСКА обыграли «Мордовию» со счетом 7:1

Футболисты ЦСКА со счетом 7:1 обыграли «Мордовию» из Саранска. Игра прошла в субботу в столице.

Первый гол армейцы забили уже на третьей минуте матча. Это сделал Игорь Шитов. После мячи в ворота гостей забили Роман Еременко (12 минута), Александр Головин (23 минута). Ахмед Муса (25 минута), Сергей Игнашевич (30 минута), Роман Еременко (76 минута) и Алан Дзагоев (78 минута). В ворота ЦСКА попал бывший футболист этой команды Сергей Самодин на 68 минуте игры.

Эта игра стала самой крупной для ЦСКА в чемпионате РФ. Армейцы заняли первое место в турнирной строчке, у них 46 очков. Гости из Саранска занимают последнее — 16 место — с 16 очками.

Отметим, в субботу также играли «Зенит» и «Амкар». Петербуржцы победили у пермяков со счетом 2:0. В  ворота соперников попали Артем Дзюба и Александр Кокорин.