Top.Mail.Ru
В интернете появилось видео победы «Зенита» над «Левски» в товарищеском матче - Агентство Бизнес Новостей

В интернете появилось видео победы «Зенита» над «Левски» в товарищеском матче

официальный сайт футбольного клуба «Зенит»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл болгарский клуб «Левски» из Софии в товарищеском матче на сборах в Австрии. Игра прошла вечером 25 июня на стадионе «Куфштайн-Арена» в австрийском городе Куфштайн и закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 48-й минуте забил нападающий сборной Ирана Сердар Азмун. Он поразил ворота с пенальти.

Болгарский клуб за весь матч не провел ни одной замены, в то время как тренер сине-бело-голубых Сергей Семак во втором тайме поменял весь стартовый состав. К 62-й минуте на поле не осталось ни одного футболиста из числа тех, которые начинали игру.

На сборы в Австрию «Зенит» улетел 18 июня. В альпийской стране команда будет тренироваться до 29 июня. Матч с «Левски» оказался второй по счету контрольной игрой. В первом поединке с австрийским «Ваккером», который прошел 21 июня, сине-бело-голубые одержали победу со счетом 6:1. Теперь петербургскому клубу предстоят матчи с венгерским «Гонведом» и сербской «Црвеной Звездой» (обе игры пройдут 29 июня).