Top.Mail.Ru
На Васильевском острове BMW врезался в столб и загорелся - Агентство Бизнес Новостей
чт, 25 июня 2026 |
$ 74.7738
85.1823
¥ 10.9713
|

На Васильевском острове BMW врезался в столб и загорелся

Фото: vk.com/spb_today

В Василеостровском районе Петербурга в результате ДТП загорелась иномарка, сообщают очевидцы в социальных сетях.

ДТП произошло в ночь на 5 сентября на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. На перекрестке улицы Кима и Уральской улицы водитель, управлявший автомобилем марки BMW вылетел на бордюр, а затем врезался в столб. После чего иномарка загорелась. Машина сгорела полностью.

Водителя и пассажира вытащили из машины очевидцы ДТП. Водитель серьезно не пострадал, тяжелые травмы получил пассажир BMW.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Читайте далее