Фото: gov.spb.ru
За прошедшую неделю улицы Петербурга избавили от 2,1 тысячи тонн загрязнений. Такие подсчеты были сделаны комитетом по благоустройству за период со 2 по 8 сентября.
Чтобы от грязи и смёта очистить дороги дорожные предприятия вывели 4,7 тысяч смен техники, а работники ручного труда отработали более 8 тысячи смен.
Также имела место влажная уборка. С начала сезона на нее израсходовали более 800 тысяч кубометров воды.
Сегодня, 9 сентября на улицах города работают 354 единиц спецтехники и 839 работников ручного труда.
