Фото: pixabay.com
Вызов такси в Петербурге завершился стрельбой и вызовом скорой. Как стало известно АБН, 8 сентября в ночь на день выборов губернатора Петербурга и депутатов муниципальных образований, к правоохранительным органам обратился таксист, который сообщил о том, как отстреливался от буйных пассажиров на Колтушском шоссе.
В такси около магазина «Лента» на Колтушском шоссе сели два пассажира. Однако дело было ночью и пассажиры вели себя буйно. Дошло до того, что водитель, видимо решив, что есть угроза его жизни, выскочил из машины и побежал к «Ленте». Пассажиры стали его преследовать, на что таксист отреагировал стрельбой из травматического оружия. Итог стрельбы: один из пассажиров теперь в больнице, второй с месте происшествия исчез.
