Top.Mail.Ru
Гном Гномыч выиграл соревнования в спортцентре, где тренирует Тутберидзе - Агентство Бизнес Новостей

Гном Гномыч выиграл соревнования в спортцентре, где тренирует Тутберидзе

Российский фигурист Александр Плющенко, получивший известность в социальных сетях как Гном Гномыч, победил на турнире, который посвятили 50-летию центра спорта и образования «Самбо-70». Именно в этом центре на катке «Хрустальный» тренирует свою группу знаменитый тренер Этери Тутберидзе.

Семилетний сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской занял первое место в категории спортсменов первого юношеского разряда. Его программу поставили на тему кинофильма «Пираты Карибского моря». Плющенко-младший в итоге набрал 36,57 балла.

Программу фигуристу поставили три специалиста. Среди них Александр Абт, Сергей Розанов и отец мальчика Евгений Плющенко. Накануне Гном Гномыч показал поклонникам костюм, в котором он сегодня выступил.