Фото: Википедия
Концертный директор Димы Билана Дмитрий Бушуев рассказал, что никаких проблем на концерте в Самаре не было и певец вел себя адекватно.
«Проблем в Самаре не было. Писали даже, у Димы Билана чуть не кровь из носа не пошла. Если бы случилось то, о чем писали в некоторых СМИ, то такое видео уже всплыло бы в сети. Так что не стоит собирать всякую желтуху», — рассказал Дмитрий Бушуев в интервью Nation News.
Напомним, ранее на сайте change.org появилась петиция из-за выступления Димы Билана в Самаре. В петиции указано, что во время выступления артист вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму и показывал неприличные жесты.
