Top.Mail.Ru
«Пикник» снял в Петербурге клип на новую песню - Агентство Бизнес Новостей
чт, 25 июня 2026 |
$ 74.7738
85.1823
¥ 10.9713
|

«Пикник» снял в Петербурге клип на новую песню

Фото: vk.com/piknik_info

Петербургская рок-группа «Пикник» сняла в родном городе клип на песню из нового альбома «Лиловый корсет».

Режиссером музыкального видео стала Ольга Твайлайт, а в главной роли — звезда мюзикла «Бал вампиров» Елена Газаева. Клип снимали в Санкт-Петербурге, однако фанатов группы ждет погружение в викторианскую эпоху.

Вместе с музыкантами Пикника перенесемся в таинственный мир, потерянный где-то на закате викторианской эпохи и станем свидетелями работы Мастера, которому нет равных в своём деле, — сообщается на официальной странице группы «Вконтакте».

Выпустить клип планируется в начале октября.

Читайте далее