Top.Mail.Ru
Беглов спел вместе с Розенбаумом на Дворцовой площади - Агентство Бизнес Новостей
пт, 26 июня 2026 |
$ 75.6347
85.7697
¥ 11.044
|

Беглов спел вместе с Розенбаумом на Дворцовой площади

Фото: gov.spb.ru

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов выступил на благотворительном концерте «Будь с городом!», который прошел 31 августа на Дворцовой площади.

Александр Беглов поприветствовал зрителей и поздравил победителей конкурса «Большая любовь. Санкт-Петербург». Затем петербургский врио губернатора исполнил вместе с Александром Розенбаумом песню «Город над Вольной Невой».

Также на сцене выступили группы «Сплин», Therr Maitz, Markscheider Kunst, «Пролетарское танго», а также участники шоу «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, в рамках мероприятия горожане поучаствовали в мастер-классах, спортивных соревнованиях, творческих мастерских. Гости праздника насладились шоу барабанов и показательными выступлениями.

Ранее АБН сообщало о том, что мировые оперные звезды приехали на Дрезденский бал в Петербург.

Читайте далее