Top.Mail.Ru
В Петербурге на КАДе сгорела «Газель» - Агентство Бизнес Новостей
сб, 27 июня 2026 |
$ 75.6347
85.7697
¥ 11.044
|

В Петербурге на КАДе сгорела «Газель»

Причины пожара выясняются.

На КАДе в Петербурге между метро «Обухово» и Вантовым мостом сгорела «Газель». Об этом в четверг сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу и Ленобласти.

В 12.25 в МЧС поступило сообщение о пожаре на внешней стороне КАД между станцией метро «Обухово» и «Вантовым» мостом. Сгорел автомобиль «Газель». Также от огня пострадали две секции защитного экрана КАД.

Погибших и пострадавших нет. Движение на КАД было приостановлено. Причины пожара выясняются.

Читайте далее