Фото АБН
На мосту через ручей Сиворицкий на федеральной трассе Р-23 «Псков» с 17 по 19 октября организовано реверсивное движение транспорта. Об этом накануне сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Отметим, изменения связаны с проведением ремонта моста, в том числе, укладкой асфальта. Для автомобилистов в указанный период будет доступна только одна полоса, где установят светофорное регулирование и временные дорожные знаки.
Добавим, мост через ручей Сиворицкий находится в селе Никольское Гатчинского района Ленобласти. Ранее в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что 18 октября будет временно перекрыто движение автотранспорта на участке трассы Р-21 «Кола». Дорогу закроют для движения с 08:45 до 10:45. Это связано с разводкой моста через реку Свирь.
