Top.Mail.Ru
В Петербурге с начала года Wi-Fi появился в 699 автобусах - Агентство Бизнес Новостей
пт, 26 июня 2026 |
$ 74.7738
85.1823
¥ 10.9713
|

В Петербурге с начала года Wi-Fi появился в 699 автобусах

Фото АБН

За 9 месяцев этого года беспроводной интернет появился в 699 автобусах. Об этом в четверг сообщил глава комитета по транспорту Александр Головин, передает корреспондент АБН.

Также системой Wi-Fi оборудованы 192 троллейбуса и 92 трамвая. Доступ полностью бесплатный.

Отметим, ранее бесплатный Wi-Fi появился в городском метрополитене. Проект реализовала московская «Максима-телеком». Беспроводной доступ монетизируется за счет показа рекламы и платной возможности ее отключения.

Читайте далее