Top.Mail.Ru
В октябре из Петербурга вывезли 13,2 тыс. т грязи - Агентство Бизнес Новостей
ср, 24 июня 2026 |
$ 74.62
85.4847
¥ 10.9947
|

В октябре из Петербурга вывезли 13,2 тыс. т грязи

За весь октябрь из Петербурга вывезли 13,2 тыс. т грязи. Об этом во вторник сообщили в комитете по благоустройству города.

За это время уборочная техника отработала более 21,5 тыс. смен. У дворников было в общей сложности более 36 тыс. смен.

Также за месяц садовники подготовили к зиме кусты и деревья. Специалисты постригли живую изгородь, очистили кроны деревьев, высадили новые деревья, кусты и тюльпаны.

В октябре в городе проходил традиционный месячник по благоустройству. Уборку проводит=ли на 25 га территорий. Ежегодный День благоустройства провели 20 октября. В нем приняли участие почти 220 тыс. петербуржцев.

Читайте далее