Top.Mail.Ru
Со стен станции «Беговая» сняли плитку - Агентство Бизнес Новостей
сб, 27 июня 2026 |
$ 77.0611
87.4027
¥ 11.3359
|

Со стен станции «Беговая» сняли плитку

Со стен «Беговой» в Петербурге исчезла плитка. Фото: vk.com/unrealized_dtp

Нехватку плитки на стенах станции метро «Беговая» жители Петербурга заметили 2 февраля. Пассажиры удивились голым стенам на недавно открытой станции.

По словам пользователей группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», плитка исчезла в павильоне «Беговой».

Добавим, что эта станция является конечной станцией на Невско-Василеостровской линии. Она находится на перекрестке улицы Савушкина и Туристской улицы. Ее открыли в 2018 году к чемпионату мира по футболу.

Читайте далее