Top.Mail.Ru
Вечером в Петербурге начались повторные эвакуации - Агентство Бизнес Новостей
пт, 26 июня 2026 |
$ 74.7738
85.1823
¥ 10.9713
|

Вечером в Петербурге начались повторные эвакуации

Фото АБН

Волна эвакуаций из-за «минирования» продолжилась в Петербурге вечером. Как сообщают пользователи социальных сетей, эвакуации на сей раз коснулись магазинов сети «Дикси» на улице Седова и поселке Песочный.

В 20:50 стало известно о том, что в сети гипермаркетов «Окей» начались повторные эвакуации.

Чуть позже появились сообщения, что эвакуируют посетителей торгового центра Пик, Озерки и Шкиперский молл.

В течении дня также эвакуации проходили в торговом центре Международный, Континент на Бухарестской и Рио.

Сегодня АБН сообщал о том, что проводились эвакуации в магазинах сетей «Лента» и «Окей».

Читайте далее