фото: queenpoland.files.wordpress.com
Совместное состояние музыкантов рок-группы Queen превысило состояние королевы Великобритании Елизаветы II, пишет The Sunday Times.
По данным газеты, совокупная кубышка Брайана Мэя, Роджера Тейлора и Джона Дикона составила £445 млн. В минувшем году каждый из них разбогател на £25 млн.
«Спасибо» за этот финансовый успех надо, прежде всего, сказать фильму «Богемская рапсодия», который вышел на экраны в октябре 2018 года и собрал в мировом прокате $1 млрд.
Что касается королевы, то её состояние уменьшилось в прошлом году до £370 млн. А ведь с 1989 по 1994 год Елизавета II была самой богатой подданной Великобритании.
