Причины пожара выясняются.
На КАДе в Петербурге между метро «Обухово» и Вантовым мостом сгорела «Газель». Об этом в четверг сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу и Ленобласти.
В 12.25 в МЧС поступило сообщение о пожаре на внешней стороне КАД между станцией метро «Обухово» и «Вантовым» мостом. Сгорел автомобиль «Газель». Также от огня пострадали две секции защитного экрана КАД.
Погибших и пострадавших нет. Движение на КАД было приостановлено. Причины пожара выясняются.
