Top.Mail.Ru
Теннисистка из Ленобласти выиграла «золото» на первенстве Европы - Агентство Бизнес Новостей

Теннисистка из Ленобласти выиграла «золото» на первенстве Европы

Соревнования завершились в минувшие выходные  во французском городе Шильтигхейм.

Спортсменка из  Подпорожья (Ленобласть) Анастасия Колиш завоевала золотую медаль на первенстве Европы среди мини-кадетов по настольному теннису.

Она выиграла все 5 встреч в финале чемпионата, который завершился в минувшие выходные во французском городе Шильтигхейм.

На соревнованиях за сборную России выступали две спортсменки из Ленобласти: Анастасия Колиш (Подпорожье) в возрастной категории девочек 2001 года рождения и моложе, и Анастасия Иткина (Выборг) – 2000 года рождения.

Как рассказал президент областной федерации Андрей Комов, несмотря на юный возраст, спортсменки готовятся к таким соревнованиям по напряженному графику. Анастасия Колиш отправилась во Францию сразу по окончанию сборов команды Ленобласти, проходивших 2-20 августа в Ивангороде — сообщают в пресс-службе правительства региона.