Top.Mail.Ru
В детской поликлинике в Московском районе Петербурга бассейн откроется 1 сентября - Агентство Бизнес Новостей
вт, 23 июня 2026 |
$ 73.439
84.1684
¥ 10.806
|

В детской поликлинике в Московском районе Петербурга бассейн откроется 1 сентября

Фото: www.gov.spb.ru

Врио губернатора Петербурга провел незапланированный объезд Московского района и посетил детское отделение №39 поликлиники №51. Ранее Александру Беглову жительница района пожаловалась на неработающий бассейн и водолечебницу.

Врио губернатора распорядился отремонтировать их, заменить оборудование и ввести в строй к 1 сентября. На эти цели из городского бюджета были выделены 26 млн рублей.

Сегодня Александр Беглов остался доволен работами, специалисты ведут их с опережением графика, сейчас идут отделочные работы. Оборудование уже закуплено и тестируется. К 1 сентября бассейн будет введен в эксплуатацию.

Читайте далее