Top.Mail.Ru
В Петербурге возле детской больницы прорвало трубу с кипятком - Агентство Бизнес Новостей
чт, 25 июня 2026 |
$ 74.62
85.4847
¥ 10.9947
|

В Петербурге возле детской больницы прорвало трубу с кипятком

фото: gov.spb.ru

В Петербурге на Васильевском острове возле городской детской больницы №2 прорвало трубу теплосети. Об этом накануне вечером сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла в ночь на вторник на 2-й линии Васильевского острова. В результате инцидента девять автомобилей получили повреждения. Пострадавших нет, пишет ТАСС со ссылкой на информация компании «Теплосеть Санкт-Петербурга». В «Теплосети» также сообщили, что теплоснабжение больницы осуществляется в полном объеме, а ущерб, причиненный автомобилям, будет возмещен.


Напомним, в начале ноября произошел похожий случай в Колпинском районе. В результате прорыва трубы образовалась яма с кипятком, в которую провалился мужчина. Он получил ожоги 80% поверхности тела.

Читайте далее