Top.Mail.Ru
В Петербурге сняли клип в память о певце Эдуарде Хиле - Агентство Бизнес Новостей
ср, 24 июня 2026 |
$ 74.62
85.4847
¥ 10.9947
|

В Петербурге сняли клип в память о певце Эдуарде Хиле

Петербургские артисты и музыканты сняли видеоклип на песню «Город твой и мой» в память об эстрадном певце Эдуарде Хиле.

«Мы собрали ленинградский звездный состав, не побоимся этого слова. Мы сразу подумали, что нам бы хотелось в одном кадре соединить тот самый Ленинград и современный Петербург», — передает телеканала «Санкт-Петербург» слова режиссера Валерия Кудашова.

Так, в клипе соединили старые кадры с современным городом, для этого взяли кадры фильма «Я остаюсь ленинградцем» и на той же локации сняли театр детской песни «Саманта», с которым Эдуард Хиль исполнял песню, и внука певца.

Читайте далее