Top.Mail.Ru
Периодическое протапливание начнется в Петербурге 17 сентября - Агентство Бизнес Новостей
пн, 22 июня 2026 |
$ 73.439
84.1684
¥ 10.806
|

Периодическое протапливание начнется в Петербурге 17 сентября

В Санкт-Петербурге с 17 сентября начнется периодическое протапливание жилых домов.

Об этом сообщает пресс-служба вице-губернатора Максима Шаскольского. Отмечается, что в Северной столице постепенно будут включать теплоисточники для того, чтобы горожане подключились к централизованной системе отопления. Сначала тепло дадут образовательным учреждениям, а также больницам и учреждениям соцзащиты.

Ранее сообщалось, что Кремль отреагировал на вопрос об объединении Петербурга и Ленобласти

Читайте далее