Top.Mail.Ru
Петербургский суд оштрафовал медсестру на 50 тыс. рублей - Агентство Бизнес Новостей
ср, 24 июня 2026 |
$ 73.765
84.5863
¥ 10.8847
|

Петербургский суд оштрафовал медсестру на 50 тыс. рублей

В Петербурге Ленингский районный суд к административной ответственности привлек медсестру горбольницы №24.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, медсестра во время пандемии перевозила медицинские отходы без необходимого обеззараживания. Оспаривать в суде административное правонарушение она не стала.

В результате суд оштрафовал женщину на 50 тыс. рублей.

Читайте далее