Ассоциация эксплуатантов Ан-2 до конца июня направит в Минтранс предложение о введении государственного регулирования цен на авиакеросин и авиационный бензин. Об этом сообщает «Коммерсант».
Как рассказал изданию президент ассоциации Владимир Антонов, весной аналогичную инициативу по регулированию цен на авиабензин, который преимущественно используется в малой авиации, уже отправляли в Росавиацию, однако там сочли вопрос выходящим за рамки своих полномочий.
Эксперты, в свою очередь, предупреждают: введение госрегулирования с высокой долей вероятности приведет лишь к дефициту топлива.
Владимир Антонов подчеркнул, что проблемы с ростом цен на топливо и падением спроса общие для малой и большой авиации могут привести к ухудшению экономикм перевозок, снижению спрос на услуги и пассажиропотока.
На 2026 год в гражданском реестре Росавиации числится 853 самолета Ан-2. С 1 июня по 30 ноября в России впервые ввели ограничение на экспорт авиакеросина для стабилизации ситуации на внутреннем рынке. По данным ФАС, средняя цена экспортной альтернативы в портах Северо-Запада в марте выросла в два раза по сравнению с прошлым годом и февралем — до 147,45 тыс. руб. за тонну. В апреле она скорректировалась до 140,89 тыс. руб., а в мае — до 115,03 тыс. руб. за тонну.
