В Законодательном собрании Ленинградской области состоялось заседание рабочей группы по подготовке концепции развития транспортной инфраструктуры Северо-Западного региона РФ. В ней кроме депутатов областного парламента приняли участие их коллеги из Мурманской и Вологодской областей и Республики Коми, представители научных институтов, а так же специалисты-дорожники областного Правительства. Итогом заседания
