16 марта в Москве состоится встреча министров энергетики государств-членов «Группы восьми». В центре консультаций будут стоять вопросы энергетической безопасности.
Помимо глав энергетических ведомств «большой восьмерки» (Россия, Великобритания, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония и США) в конференции примут участие представители Всемирного банка, ОПЕК, МАГАТЭ и Международного энергетического агентства. Кром
