Top.Mail.Ru
«Газпром»: Эвакуацию головного офиса в Москве не проводят - Агентство Бизнес Новостей
вс, 28 июня 2026 |
$ 77.0611
87.4027
¥ 11.3359
|

«Газпром»: Эвакуацию головного офиса в Москве не проводят

Из головного офиса «Газпрома» в Москве не осуществляют эвакуацию персонала. Об этом в пятницу сообщили в управлении информации госкомпании.

«Эвакуации нет. Все сотрудники продолжают работать на своих местах», — приводит слова собеседника в ТАСС.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил об анонимном сообщении с угрозой взрыва здания. В связи с этим, по словам источника, в здании по улице Наметкина, 16 проводили эвакуацию всех сотрудников.

Читайте далее