Top.Mail.Ru
На петербургских дольщиков оказывают давление — участники голодовки - Агентство Бизнес Новостей
ср, 24 июня 2026 |
$ 73.765
84.5863
¥ 10.8847
|

На петербургских дольщиков оказывают давление — участники голодовки

Дольщики второй день продолжают голодовку в Москве.

На петербургских дольщиков, проводящих голодовку в Москве, пытаются оказать давление. Об этом АБН сообщила участница голодовки Наталья Дунаева.
По ее словам, номер в отеле, где проходит акция, находится под постоянным контролем лиц в штатском, в том числе сотрудников отдела безопасности отеля, а также представителей правоохранительных органов.
"Людей пытаются запугивать, заставляют писать какие-то объяснительные записки", — заявила она.
Напомним, что 1 октября пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков жители Петербурга начали в столице "мокрую" голодовку. Голодовка проходит в гостинице в центре Москвы недалеко от Кремля,  ГосДумы, Совета Федерации, ФСБ и Генпрокуратуры. Цель акции, по словам дольщиков, привлечь внимание властей.

 

Читайте далее