Сегодня в Санкт-Петербург обнаружено самодельное взрывное устройство. Как сообщили РИА «Новости» в правоохранительных органах города, взрывное устройство, состоящее из 1,5 кг пластида, детонатора и радиоуправляемого устройства, было обнаружено около 01.30 мск на одной из автозаправочных станций, расположенной на Выборгском шоссе. «Устройство, обнаруженное охранником АЗС, направлено на экспертизу», — отметили в правоохранительных органах. По данному факту ведется проверка.. .Сегодня в Санкт-Петербург обнаружено самодельное взрывное устройство. Как сообщили РИА «Новости» в правоохранительных органах города, взрывное устройство, состоящее из 1,5 кг пластида, детонатора и радиоуправляемого устройства, было обнаружено около 01.30 мск на одной из автозаправочных станций, расположенной на Выборгском шоссе. «Устройство, обнаруженное охранником АЗС, направлено на экспертизу», — отметили в правоохранительных органах. По данному факту ведется проверка.
