Все обязательства перед газовиками администрация Пскова выполнила. Как сообщил корреспонденту ПАИ советник мэра Пскова Евгений Самуйлов, сегодня, 19 сентября, финансовое управление администрации Пскова перечислило ООО «Псковрегионгаз» 1,5 млн. руб. и 600 тыс. руб.Все обязательства перед газовиками администрация Пскова выполнила. Как сообщил корреспонденту ПАИ советник мэра Пскова Евгений Самуйлов, сегодня, 19 сентября, финансовое управление администрации Пскова перечислило ООО «Псковрегионгаз» 1,5 млн. руб. и 600 тыс. руб. перечислили Теплосети из средств населения. «На счета ООО «Псковрегионгаз» направлены все 30 млн. рублей», -пояснил Е.Самуйлов. «До 20 сентября, как и было оговорено ранее, город выполнил все финансовые обязательства перед газоснабжающей организацией по платежам сентября»,- сказал Е.Самуйлов. «Администрация города надеется, что теперь, в отсутствии каких-либо сдерживающих факторов экономического и финансового характера, «Псковрегионгаз» без промедления восстановит в полном объеме снабжение газом всех котельных предприятий муниципальных тепловых сетей»,- добавил советник мэра, сообщает ПАИ.
