Top.Mail.Ru
33 ребенка в Петербурге родились с коронавирусом - Агентство Бизнес Новостей
чт, 25 июня 2026 |
$ 74.7738
85.1823
¥ 10.9713
|

33 ребенка в Петербурге родились с коронавирусом

В Санкт-Петербурге родились 33 младенца, у которых диагностирован коронавирус, два ребенка находятся в тяжелом состоянии.

Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» сообщила руководитель роддома №18 Галина Гриненко. Младенцев лечат в первой детской больнице. Также Гриненко сообщила, что за время эпидемии коронавируса инфекцию выявили у 394 беременных, 310 из них уже здоровы, 66 проходят лечение в стационарах, а 17 – амбулаторно.

Ранее сообщалось, что «Инвитро» обнаружила антитела к коронавирусу почти у 20% петербуржцев

Читайте далее