Top.Mail.Ru
Молодежка «Зенита» одержала вторую победу подряд - Агентство Бизнес Новостей

Молодежка «Зенита» одержала вторую победу подряд

Молодежная команда петербургского футбольного клуба «Зенит» одержала вторую победу подряд в текущем сезоне. В третьем туре сине-бело-голубые обыграли УОР №5 «Мастер-Сатурн». Игра прошла на стадионе «Смена» и закончилась со счетом 2:0.

Голами у «Зенита» отметились Никита Терещук и Антон Бугорский. Любопытно, что второй вышел на поле всего за пять минут до того, как забил гол.

Матч молодежных составов «Зенита» и УОР-5 «Мастер-Сатурн» / Фото: Дмитрий Матвеев, АБН

После этой победы «Зенит» набрал 6 очков и занимает четвертое место в группе B молодежного первенства. При этом у всех клубов, которые расположились выше сине-бело-голубых, тоже по 6 очков, однако лучше дополнительные показатели.

Лидирует в турнирной таблице молодежного первенства московский «Локомотив», которому сине-бело-голубые проиграли в самом первом туре.