Top.Mail.Ru
Сборная России по футболу проиграла Франции в товарищеском матче - Агентство Бизнес Новостей

Сборная России по футболу проиграла Франции в товарищеском матче

Товарищеский матч сборной России и сборной Франции завершился поражением российских футболистов. Матч прошел во вторник на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа.

Встреча завершилась со счетом 4:2. Первый гол в ворота российской сборной на восьмой минуте забил Н’Голо Канте. На 38-й минуте француз Андре-Пьер Жиньяк  забил еще один гол сборной России. Российским футболистам удалось сократить разрыв на 56-й минуте встрече благодаря голу Александра Кокрина, но уже на 65-й минуте Дмитрий Пайе забил третий гол в российские ворота. Юрий Жирков на 68-й минуте забил французам второй гол, а последний мяч был забит на 76-й минуте Кингсли Команом.

Напомним, 26 марта российская сборная обыграла сборную Литвы со счетом 3:0. Следующий товарищеский  матч сборная Россия проведет с командой Чехии 1 июня. После этого запланирована товарищеская встреча со сборной Сербии 5 июня.