Top.Mail.Ru
«Зенит» победил в матче с «Амкаром» и занял третью строчку турнирной таблицы - Агентство Бизнес Новостей

«Зенит» победил в матче с «Амкаром» и занял третью строчку турнирной таблицы

«Зенит» обыграл пермский «Амкар» в футбольном матче, теперь команда из Петербурга занимает третью строчку в турнирной таблице. Игра прошла в субботу.

Счет игры — 2:0. Она прошла в Перми. Первый гол забил Артем Дзюба на 30-й минуте матча. Второй команде принес Александр Кокорин на 86-й минуте. В футбольной карьере Дзюбы это сотый мяч, который спортсмен забил в ворота противника. Для Кокорина это первый гол в составе «Зенита».

Отметим, футбольный мат прошел в рамках 23-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. В следующий раз «Зенит» сыграет со столичным «Спартаком». Матч пройдет 16 апреля в Москве.