Top.Mail.Ru
Директором «Колэнерго» назначен Сергей Губич - Агентство Бизнес Новостей
пт, 26 июня 2026 |
$ 75.6347
85.7697
¥ 11.044
|

Директором «Колэнерго» назначен Сергей Губич

Директором филиала «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» назначен Сергей Губич, сообщили АБН В пресс-службе компании.
Приказ о переводе С.Губича 29 августа подписал генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Александр Кухмай. Ранее С.Губич занимал должность заместителя директора по логистике и материально-техническому обеспечению.

Читайте далее