Top.Mail.Ru
Иванов: наркозависимые боятся быть ущемлены в правах - Агентство Бизнес Новостей
вс, 28 июня 2026 |
$ 77.0611
87.4027
¥ 11.3359
|

Иванов: наркозависимые боятся быть ущемлены в правах

Наркозависимые боятся быть ущемлены в правах, поэтому не обращаются в центры помощи. Об этом в субботу заявил глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов.

«На сегодня у нас действует три федеральных центра. Но проблема в том, что наркоманы не торопятся приходить туда, потому что их поставят на учёт и у них будет поражение в правах», — рассказал он в эфире телеканала «ТВ-Центр».

Напомним, этим летом Иванов предложил создать в РФ федеральное агентство реабилитации наркозависимых. По его словам, в России работает около 500 частных клиник, которые занимаются помощью наркозависимым.

фото с сайта www.pravmir.ru

Читайте далее