Top.Mail.Ru
Жители Шушар собрались на народный сход по поводу качества горячей воды - Агентство Бизнес Новостей
вс, 28 июня 2026 |
$ 77.0611
87.4027
¥ 11.3359
|

Жители Шушар собрались на народный сход по поводу качества горячей воды

В Пулковском отделении муниципального образования (МО) Шушары состоялся народный сход жителей, посвященный проблеме горячей воды в поселке. По его итогам, жители составили обращение вице-губернатору Владимиру Лавленцеву. Об этом в субботу сообщил депутат МО Шушары Артемий Галицын.

В обращении жители поселка попросили разобраться с качеством горячей воды. По их словам, водопроводные трубы пришли в негодность, по этой причине в них нет достаточного напора, а сама вода не соответствует санитарным нормам.

На ближайшем заседании муниципального совета 9 октября это обращение планируют отправить вице-губернатору Владимиру Лавленцеву. Сообщается, что письмо также подпишут все депутаты МО.

Напомним, жители поселка неоднократно обращались со своей проблемой в различные органы власти. Сообщается, что сейчас решением проблемы занимается администрация Пушкинского района Петербурга.

Читайте далее