Top.Mail.Ru
«Транснефть» возобновила погрузку нефти на танкеры - Агентство Бизнес Новостей
ср, 24 июня 2026 |
$ 73.765
84.5863
¥ 10.8847
|

«Транснефть» возобновила погрузку нефти на танкеры

«Транснефть» возобновила погрузку нефти на танкеры. Об этом во вторник заявили представители компании. Работа началась в четырех специализированных морских нефтеразливных портах. Погрузка нефти в порту Приморск возобновилась еще в понедельник, сообщили в компании. Порт Усть-Луга, также расположенная в Ленинградской области, начала работу во вторник. Вместе с ним танкеры начали загружать в Приморском крае в порту Козьмино. Позже нефть начали грузить и в порту Новороссийска. Отметим, по сообщению «Транснефти», работы остановлены из-за неблагоприятных погодных условий. В тоже время в компании не сомневаются, что задержка погрузки нефти не помешает доставить всю нефть до конца октября.

Читайте далее