Правительство России списывает задолженность восьми регионов перед федеральным бюджетом на сумму почти 50 млрд рублей. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании кабинета министров в четверг.
«Правительство ведет системную работу по реализации поставленных задач. Сегодня сократим почти на 50 миллиардов рублей обязательства перед федеральным бюджетом еще восьми регионов», — сказал он.
По словам Мишустина, речь идет об Удмуртской Республике, а также Волгоградской, Московской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской и Челябинской областях.
