Top.Mail.Ru
Петербурженка пожаловалась на персонал одной из детских больниц - Агентство Бизнес Новостей
сб, 27 июня 2026 |
$ 75.6347
85.7697
¥ 11.044
|

Петербурженка пожаловалась на персонал одной из детских больниц

В детской больнице Петербурга трехлетнего мальчика привязывали к кровати и стулу надетыми на него колготками. Об этом сообщила мать другого пациента медучреждения.

Жительница Петербурга сообщила о том, что в одной из детских больниц трехлетнего мальчика привязывали к стулу и кровати при помощи надетых на него колготок. Видео женщина опубликовала в социальных сетях.

Петербурженка стала свидетельницей подобного обращения с ребенком, пока находилась в больнице с собственным сыном. По предварительным данным, сотрудники больницы не только привязывали трехлетнего сироту, но и грубо с ним обращались. Автору публикации также не разрешали брать на руки и играть с мальчиком.

В Комздраве Петербурга сообщили о том, что после сообщения в больнице проводится проверка, передает «Подъем». 

Читайте далее