Top.Mail.Ru
«Севкабель» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2008 года - Агентство Бизнес Новостей
ср, 24 июня 2026 |
$ 74.62
85.4847
¥ 10.9947
|

«Севкабель» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2008 года

"Севкабель" (дочернее общество ОАО «Севкабель-Холдинг») не будет выплачивать дивиденды по итогам 2008 года, прибыль будет направлена на социальные расходы.
Как сообщает пресс-служба компании, соотвествующее решение было принято на годовом общем собрании акционеров.
Акционеры также избрали Совет директоров, Ревизионную и Счетную комиссии и утвердили аудитора.
Отметим, завод "Севкабель" входит в "Севкабель- Холдинг" ( Петербург). «Севкабель-Холдинг» создано в сентябре 2003 года. Холдинг управляет группой компаний, которые занимаются разработкой, производством и реализацией кабельно-проводниковой продукции. В состав холдинга входят 9 предприятий в России, на Украине, в Приднестровье.

 

Читайте далее