В Вологодской области все учреждения культуры будут подготовлены к зимнему отопительному сезону. «На эти цели в 2007г. выделено 366,4 млн. рублей, и процесс подготовки стоит на особом контроле», — сообщили в департаменте культуры области.
Восемь учреждений культуры — Вологодское музыкальное училище, Череповецкое училище искусств, а также областные библиотеки — уже готовы к зиме.В Вологодской области все учреждения культуры будут подготовлены к зимнему отопительному сезону. «На эти цели в 2007г. выделено 366,4 млн. рублей, и процесс подготовки стоит на особом контроле», — сообщили в департаменте культуры области.
Восемь учреждений культуры — Вологодское музыкальное училище, Череповецкое училище искусств, а также областные библиотеки — уже готовы к зиме. Как заверил начальник департамента ЖКХиТ Сергей Воробьев, ремонт остальных помещений будет завершен к началу отопительного сезона, сообщает Северинформ.
